Vereinigte Schützengesellschaften Emsdetten e.V.
gegr. 1921

Vorstand Vereinigte Schützengesellschaften Emsdetten e.V.

Unser Team

Rainer Müllmann

Rainer Müllmann

1. Vorsitzender Rainer Müllmann

E-Mail rainer.muellmann@vereinigte-emsdetten.net

Telefon 02572 88092

Markus Erpenstein

Markus Erpenstein

Markus Erpenstein 2. Vorsitzender

E-Mail markus.erpenstein@vereinigte-emsdetten.net

Telefon 0174 604 871 4

Ewald Schmedt

Ewald Schmedt

Ewald Schmedt 1. Kassierer

E-Mail ewald.schmedt@vereinigte-emsdetten.net

Telefon 02572 5172

Michael Wegmann

Michael Wegmann

Schriftführer Michael Wegmann

E-Mail michael.wegmann@vereinigte-emsdetten.net

Telefon 02572 7416

Stefan Schulte

Stefan Schulte

1. Beisitzer Stefan Schulte

E-Mail stefan.schulte@vereinigte-emsdetten.net

Telefon 0171 522 760 1

Bruno Jendraszyk

Bruno Jendraszyk

Ehrenvorsitzender Bruno Jendraszyk

E-Mail bruno.jendraszyk@vereinigte-emsdetten.net

Telefon 02572 4621

Mike Westkemper

Mike Westkemper

Amtierender Stadtkaiser Mike Westkemper

E-Mail mike.westkemper@vereinigte-emsdetten.net

Telefon

Josef Hüls

Josef Hüls

Vertreter Schießfreunde Emsdetten e.V. Josef Hüls

E-Mail josef.huels@vereinigte-emsdetten.net

Telefon 02572 84504